Решите уравнение:

5+4x=x-1

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 07:02
    0
    5+4 х=х1

    9 х=х1 мы прибавляем

    х=10 и вот ответ
  2. 6 марта, 08:57
    0
    5+4x=x-1

    5+4 х-х+1=0

    6+3x=0

    3x=-6

    x=-2