Найдите значение выражения (11/12+11/20) * 15/18

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 05:36
    0
    (11/12+11/20) * 15/18=1 2/9

    1) 11/12+11/20=1 7/15

    2) 1 7/15*15/18=12/5*15/18=11/9=1 2/9