Найдите остаток от деления суммы 33^33+77^77 на5

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 22:11
    0
    33^33+77^77:5=1403.6

    1) 33^33=1 089

    2) 77^77=5 929

    3) 1089+5929=7 018

    4) 7018:5=1 403.6