под корнем (7 - 4 * (3 - в корне) * (2 + 3-в корне)

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 17:41
    0
    (7 - 4 * √3) * (2 + √3) = 14 + 7√3 - 8√3 - 4 * 3 = 14 - √3 - 12 = 2 - √3