Разложите на множители

9m^2 - (1+2m) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 07:33
    0
    9m^2 - (1+2m) ^2 = (9m-1-2m) (9m+1+2m) = (7m-1) (11m+1)
  2. 15 июня, 08:09
    0
    9m² - (1+2m) ² = (3m-1-2m) * (3m+1+2m) = (m-1) * (5m+1).