2 целых 1/3*6/7 - (1 целая11/12-1/3) : 4 целых3/4

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 16:07
    0
    = (7/3) * (6/7) - (23/12 - 1/3) : (19/4) = 2 - ((23-4) / 12) : (19/4) = 2 - (21/12) : (19/4) =

    = 2 - 21*4 / (12*19) = 2 - 21/57 = (114-21) / 57 = 93/57=31/19 = 1 12/19