Понмагите реиыть 3 прашеное выражения (a-1) - a (2a-2)

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 03:26
    0
    (а-1) - а (2 а-2) = а-1-2 а^2+2 а=-2 а^2+3 а-1