8a-11b и 10a+2b при a=2 b=-5

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 18:09
    0
    (8*2) - (11 * (-5)) = 16+55=71

    (10*2) + (2 * (-5)) = 20-10=10
  2. 6 июня, 18:14
    0
    1. 8*2-11 * (-5) = 16 - (-55) = 16+55=71

    2.10*2+2 (-5) = 20 + (-10) = 10