0,4 (x-5y) + 1,5 (2x-y)

C - (3c - (5c-1))

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 18:25
    0
    1) 0,4x-2y+3x-1,5y

    2) c-3c-5c+1=-7c+1
  2. 6 июня, 20:13
    0
    1) 0,4 (х-5 у) + 1,5 (2 х-у) = 0,4 х-2 у+3 х-1,5 у=3,4 х-3,5 у

    2) с - (3 с - (5 с-1)) = с - (3 с-5 с+1) = с+2 с-1=3 с-1