Найдите число а) три раза больше 1,6. б) на 5 большее чем 7,8, в) в 1,5 раз меньшее чем6 г) на 9,6 меньшее чем38

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 00:28
    0
    A) 1,6*3=4,8

    б) 7,8+5=12,8

    в) 6/1,5=4

    г) 38-9,6=28,4
  2. 30 ноября, 00:50
    0
    А) 1,6*3=4,8

    б) 7,8+5=12,8

    в) 6:1,5=4

    г) 38-9,6=28,4