А) разложите на множители 3x в квадрате - 12

Б) 2m в квадрате - 4mn+2n в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 17:54
    0
    А) 3 (x^2-4) = 3 ((x-4) (x+4))

    б) 2 (m^2-2mn+n^2) = 2 (m-n) ^2