Раскрой скобки:

(8x+8) ⋅ (-4) =

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 20:21
    0
    -32x-32=0. - 32x=32. x=-1
  2. 14 февраля, 22:27
    0
    -32 х-32=0

    -32 х=32

    -х=1

    х=-1