Найдите значение выражения: 10x - 20y, если x = 1,2; y = 2,3

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 12:19
    0
    10 х-20 у,

    если х=1,2; у=2,3, то 10·1,2-20·2,3=12-46=-34.
  2. 19 сентября, 13:21
    0
    10 х-20 у

    если х=1,2, у=2,3, тогда 10*1,2-20*2,3=12-46=-34