Решите уравнение 8,5+y=-3,2

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 11:57
    0
    8,5+у=-3,2|*10

    85+10 у=-32

    10 у=-32-85

    10 у=-117|:10

    у=-11,7

    ответ: - 11,7