Представьте в виде произведения многочленов 5 х (b-c) - (c-b)

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 06:59
    0
    5 х (b-c) - (c-b) = 5x (b-c) - (- (b-c)) = 5x (b-c) + (b-c) = (b-c) (5x+1)