Как решить это уровнение √ 3 sin - cost = 0

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 16:20
    0
    Уравнение*

    sqrt (3) sint=cost

    sin^2t+cos^2t=1

    Sin^2t+3sin^2t=1

    4sin^2t=1

    Sin^2t=1/4

    Sint=1/2

    Cost=sqrt (3) / 2