Cравните значения выражений:

2,7 х+5 и 1,8 х-4; при х = - 10; -1,2; 2,4.

60 м-1 и 50 м+1 при м = - 0,2; 0,2; 0,4.

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 00:46
    0
    27 * (-10) + 5=22

    22 * (-1,2) + 5=37,4

    27*2,4+5=69,8

    18 * (-10) + 4=22

    18 * (-1,2) + 4=5,2

    18*2,4+4=47,2

    60 * (-0,2) - 1=11

    60*0,2-1=11

    60*0,4-1=23

    50 * (-0,2) - 1=9

    50*0,2-1=9

    50*0,4-1=19