Найдите значение выражения: 7^1/3*49^1/3

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 03:17
    0
    =7^1/3 * (7^2) ^1/3=7^1/3*7^2/3=7^ (1/3+2/3) = 7^1=7