Найти значение выражения (16•10^-2) ^2• (13•10^4)

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 04:49
    0
    16^2 * 10^-4 * 13 * 10^4 = 16^2 * 13 = 256 * 13 = 3328