Установите, имеет ли корни квадратный трех член х^2-7 х+8

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 13:59
    0
    X^2 - 7x+8=0

    D=49-4*8*1=25

    x1=7+5/2=6

    x2=7-5/2=1

    корни есть