Решите систему неравенств

36-x^2/1+x < = 0

x^2+8x<0

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 06:41
    0
    36-х²/1+х<=0

    36-х²<=0 * (1+х)

    36-х²<=0

    -х²<=-36

    х=>6

    х²+8 х<0

    х (х+8) <0

    х<0. х+8<0

    х<-8