Представьте многочлен в виде квадрата двучлена: 9 + 84 n + 196 n^2

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 01:01
    0
    9 + 84n + 196n² = 196n² + 84n + 9 = (14n) ²+2*14*3+3² = (14n+3) ²

    Формула: (а+b) ²=a²+2ab+b²