Решите уравнение: х+3/2=3 х-2/7

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 17:47
    0
    7 (х+3) = 2 (3 х-2)

    7 х+21=6 х-4

    7 х-6 х=-21-4

    х=-25