Логарифм 11 по основанию 4 разделить на логарифм 11 по основанию64

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:46
    0
    1) log 11 по 64 можно представить как 1/log 64 по11

    2) (лог 4 по 11) / 1/log 64 по11 = лог (64*4) по 11 = лог 256 по 11