Из корзины взяли 50% слив и ещё 10, потом взяли 50% оставшихся слив, после чего осталось 10 слив, сколько слив было в корзине. с условием

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 08:48
    0
    60 слив

    10+10=20

    20+10=30

    30+30=60