6 / (2 корень из 3) в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 04:08
    0
    (6 / (2√3)) ²=6² / (2√3) ²=36 / (2²· (√3) ²) = 36 / (4·3) = 36/12=3