Найти корни квадратного уравнение 3x2+6.1x-5.4=0

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 01:57
    0
    3x²+6.1x-5.4=0

    d=6.1²+5.4*4*3=102.01 = (+-10.1)

    x1=4/6=2/3

    x2=2.7