Помогите решить 1 уравнение. 25x^2+90x+81=0.

если не трудно. то с решением.

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 23:28
    0
    25 х²+90 х+81=0

    D=8100-8100=0

    x=-90/50

    x=-1.8