Автобус, двигаясь с постоянной скоростью, за 3 часа проехал 240 км. Какое расстояние он проехал за первые 2 часа?

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 07:30
    0
    Скорость=S/t=240 км/3 ч=80 км/ч

    80 км/ч * 2 ч = 160 км