Автобус по загородному шоссе проехал 240 км. за 4 часа проезжая каждый час одинаковое расстояние. В городе автобус проехал такое же

расстояние за 10 часов проезжая каждый час одинаковое расстояние. На сколько км. В час больше проезжал автобус по загородному шоссе чем в городе

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 10:13
    0
    240/4=60

    240/10=24

    60-24=36
  2. 5 декабря, 10:43
    0
    240 / 4 = 60 кмч

    240 / 10 = 24 кмч

    60 - 24 = 36 кмч