25-10x^2=0

2x^2-14=0

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 07:11
    0
    25-10x^2=0

    10x^2=25

    x^2=2.5

    x=√2,5

    2x^2-14=0

    2x^2=14

    x^2=7

    x=√7