Уравнение x^2+px+q=0 имеют корни - 4 и 3, найдите q

Уравнение 9 го класса, помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 02:03
    0
    X1+x2=-p

    x1*x2=q

    -4+3=-1

    -4+3=-12

    Ответ: х^2+х+12=0
  2. 26 июня, 02:28
    0
    Слушай в интеренете очень полно ответов посмотри