Запишите рациональные числа в виде периодических десятичных дробей

1. - 3/7

2. 9/16

3. - 511/90

4. 17/99

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 19:53
    0
    1. - 3/7 = - 0, (428571)

    2. 9/16 = 0,5625 (0)

    3. - 511/90 = - 5,6 (7)

    4. 17/99 = 0, (17)