Решите систему уравнений

3,5 х-6 у=1,

7 х-у=13

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:55
    0
    У=7x-13 3.5x-6 (7x-13) = 1 3.5x-42x+78=1 - 38.5x=-77 x=2 Y=7*2-13=1 Y=1