Cos (7x - П/6) = - 1

помогите

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 06:35
    0
    7 х-п/6 = п-2 пк

    7 х=п+П/6-2 пк

    7 х = 7 п/6-2 пк. |:7

    х = п/6-2 пк/7