Школьная футбольная команда провела20 игр и в 16 из них победила. Сколько процентов всех игр составили победы

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 03:43
    0
    1) 16/20 = 80/100

    2) 80/100 = 80%

    Ответ: в 80% игр школьная команда победила