9 х (в квадрате) - 6 х+1 (больше либо ровно 0)

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 03:58
    0
    9 х (в квадрате) - 6 х+1=0

    D=36-36=0

    х=6/18=1/3
  2. 11 сентября, 06:06
    0
    9x^2 - 6x + 1 ≥0

    9x^2 - 6x+1 = 0

    D = (- 6) ^2 - 4 * 9 * 1 = 36 - 36 = 0

    D=0 - Уравнение имеет 1 корень x

    x = 6 / 18 = 1 / 3