Помогите решить пример!

√2sin (x/3) = - 1

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:55
    0
    Sin x / 3=1/2

    X/3 = arcsin1/2+2 пn, n - целое

    X/3 = п/6+2 пn, n-целое

    Х = п/2+6 пn,

    n-целое