Решить уравнение 6x-2 (5x+4) = 1-7 (4x+3)

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 02:55
    0
    6x-2 (5x+4) = 1-7 (4x+3)

    6x-10x-8=1-28x-21

    -4x+28x=-20+8

    24x = - 12

    x = - 0.5