Найдите нули функции y = (x^2+4) (x-3) (x+6).

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 05:57
    0
    (x²+4) (x-3) (x+6) = 0

    x²+4=0, x-3=0, x+6=0

    нет корней, х=3, х=-6