3√3b+√3b+√12b-√75b; как решить?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 04:53
    0
    3√3b + √3b + √12b + √75b = 3√3b + √3b + √4 * 3b - √25 * 3b = 3√3b + √3b + 2√3b - 5√3b = 6√3b - 5√3b = √3b