Помогите решить уравнение:

16 - (6-11 х) ^2=0

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 14:58
    0
    16 - (6*2-11x*2) = 0

    16-12+22x=0

    22x=-16+12

    22x=-4

    x=-4/22

    x=-2/11

    /-это дробь