Решите уравнение, используя свойства пропорций

3x/1,7 = 0.21/6.8

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 18:16
    0
    3*х*6,8=1,7*0,21 ⇒20,4*х=0,357⇒х=0,357/20,4=0,0175.