Найдите не известный член пропорций 5,4/x=2,7/2,1 используя её основные свойства

1) 2 2) 2,1 3) 2,7 4) 4,2

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 01:04
    0
    5,4• 2,1/2,7 = 11,34/2,7=4,2

    Ответ: 4