У=3 х+2-4 хквадрате-х=0 найти дискриминант

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 05:48
    0
    3 х+2-4 х в квадрате - х = 0

    -4 х^2+2 х+2=0

    4 х^2-2 х-2=0

    D=4+32=36

    х=2-6/8=-1/2

    х=2+6/8=1