4 хквадрате + 7 х+3=0 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 23:14
    0
    D = b²-4ac; D = 49 - 48; D=1; √D=1

    x1,2 = (-b±√D) / 2a

    x1,2 = - 1; - 1 1/3