Сравните, если возможно, 5 а-b и 20 при условии, что а>4, и b < - 3, c решением))

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 21:15
    0
    5 а-б больше ну вот если 5 ум 4=20 - (-3) дает + 3 20+3=23