1) (4x-1,6) (8+x) = 0 2) x (5-0,2x) = 0 3) (3x-2) (4+1/3x) = 0 4) (2x+1,2) (x+1) (0,7x-0<21) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 21:32
    0
    1) 4x-1,6 = 0

    4x=1.6 + 0

    4x = 1.6

    x = 0.4 или 8+х=0

    х=0-8

    х=-8

    Ответ: х = 0.4 или х=-8