Решить уравнение (6-2 х) + 4 = - 5 х-2

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 11:09
    0
    -2 х+5 х = - 6-4-2

    3 х=-12

    х = - 6
  2. 31 июля, 12:46
    0
    6+4-2 х=3 х

    10=3+2

    10=5x

    X=10^5

    X=2