Найдите произведение многочленов:

8) (р - 3q) (8p+5q)

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:35
    0
    (p-3q) (8p+5q) =

    8p²+5pq-24pq-15q² =

    8p²-19pq-15q².

    Ответ: 8p²-19pq-15q².
  2. 6 февраля, 16:35
    0
    8p^2+5pq-24pq-15q^2=8p^2-19pq-15q^2